P/N: POE-48-24W
EAN: 810354023064
Disponibilidad: Bajo Pedido
11,25 ¤
*IVA Incluido
Inyector PoE UBIQUITI 48VDC 24W 0.5A POE-48-24W
La solución requiere de una tensión de 90 - 260 V a una frecuencia de  47 - 63 Hz. Dispositivo compatible con PoE. Se caracteriza por una tensión de salida de 48 V y una tensión de entrada de 0.5 A..
  • ESPECIFICACIONES
  • Red
  • Energía sobre Ethernet (PoE): Si
  • Características
  • Color del producto: Negro
  • Montaje de pared: Si
  • Protección de sobrecarga: Si
  • Certificación: CE, FCC, IC, UL
  • Puertos e Interfaces
  • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 2
  • Control de energía
  • Energía sobre Ethernet (PoE): 48 V
  • Voltaje de entrada: 100 - 240 V
  • Frecuencia de entrada: 50/60 Hz
  • Corriente de entrada: 0.4 - 0.6 A
  • Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 35 - 95%
  • Intervalo de temperatura de almacenaje: -30 - 70 °C
  • Peso y dimensiones
  • Ancho: 57 mm
  • Profundidad: 88 mm
  • Altura: 33 mm